Мария Казамарова

Зачем элитной проститутке москвичке срочно может быть нужен фиктивный брак?

Степан Зарецкий

Чтобы свободно заняться тем, что ей нравится

Виктор Пришутов

странный вопрос, а она это объяснить не может? если нет, значит точно для каких-то махинаций

Люлек

Не ей, а клиенту, скорее всего из практики. Нааапример приехал парень покарять Москву, жилье пока не купил, женится на старой проститутке, которая привыкла к деньгам, а спрос на нее падает. Московская прописка дает возможность идти в местную власть, а там и к корыта распределения пристроиться. Будет и квартира бесплатно типа дипутату и приличная работа ей, например в социалке. Очень перспективный карьерный тандем!

Ми
Минин

гражданство российское хочет. . дома-то у неё нац. гвардия буянит. .
а москвички далеко не все россиянки, просто покупают квартиру..