Ти
Тимур

унизительно ли для девушки работать проституткой? или другой вопрос. девушки вы бы хотели работать проституткой? если нет

то почему? ведь работа проститутки высокооплачиваемая и это легкие деньги по сравнению например с работой продавщицы

Алексей Кутьев

Честнее чем депутатом или журналистом.

Павел Троицкий

Проститутка это не работа а призвание.

Влад Ибрагимов

до определенного времени в кайф думаю и норм
Но после 30 нужно искать стоционарный кол

Юлия Спиридонова

обидней> что многим из них идти работать некуда

Наташа Шатилова

Я себя не на помойке нашла, что бы под каждого подкладывать.

Екатерина Лебедева

это очень унизительно

Каменный Лев

Унизительно все, что связано с продажей себя.

Св
Светлана

Лёгкая работа? Кто вам это сказал? Могут и морду набить, и истязать, и вообще прибить.

Dmitriy Sytnyk

не только унизительно, но противно и отвратительно, поэтому они все спиваются или наркоманят

Сергей Тихонов

каждому - своё