Владимир

Посоветуйте книгу про жизнь проститутки или жизнь девушки, работающей в кабаре...

Лёха Петров

"Я, мои друзья и героин". Классная. Или "Пауло Коэльо - 11 минут"

Татьяна Телегина

Иван Бунин "Яма"

Смирнова Вероника

"Яма"автор Куприн. хоть и считается классикой, тем не менее очень интересно и увлекательно

Ал
Александр

А начните с А. Куприна "Яма", не так привлекательно, но результат один. "А надо меньше пачкаться! "(Матроскин)

Алена Макуха

В Кунин '' Интердевочка ''

Ив
Иван

" Воскресенье" Льва Толстого, " Нана" Золя

Ma
Marina

Дама с камелиями

Людмила Базлина

все произведения Джекки Коллинз на эту тему

OK
Oybek Karimov

"Яма" Куприна, "Воскресенье" Толстого

Оксана Григорьева

небольшой рассказ Гоголя "Невский проспект". хоть там и не так хорошо освещена та тема, которую вы хотите, но советую прочесть. ничего не потеряете) если только время и то немного

Данил

А. Куприн, "Яма".
Э. Золя, "Нана".

Рустам

Совсем свежая. Что может быть интереснее реальных историй жизни?) Марина Немцова " Дневник ночной бабочки" Смотрите в группе вконтакте Книга " дневник ночной бабочки" Рекомендую