Александр Николаев

Посоветуйте книгу !!!

Посоветуйте пожалуйста хорошую книгу, желательно с разными интересными, мистическими и страшными рассказами, желательно наших писателей, возможно зарубежных, в лучшем случае аудиокниги Зарание спасибо !

Александр Дудин

"Модель для сборки"

Константин Курышев

Вампирские хроники Энн Райс, классная серия книг.
"Те, кто охотится в ночи" и "Путешествие в страну смерти" Барбары Хэмбли
"Вампир. История лорда Байрона" и "Раб своей жажды" Тома Холланда
Стиг Ларсон "Девушка с татуировкой дракона"- это первая книга трилогии "Миллениум".

+ к этому:

Эти книги мне показались лучшими из всего, что мне пока посчастливилось прочесть, здесь классика, в основном зарубежная, где собраны книги самых разных сюжетов с глубоким смыслом и остросюжетные детективы (если интересуетесь пишите). Выбирайте на свой вкус!
Здесь еще даны ссылки на скачивание и прослушивание аудио (радиоспектаклей), те книги, что не обозначены ссылками, поищите здесь http://www.staroeradio.ru/
Или просто почитать тут
http://lib.rus.ec/
1. Ирвинг Шоу "Богач, бедняк» (о жизни династии в
сочетании с описанием послевоенной Америки), «Вечер Византии» (о развитии личности и соц. среде)
2. Кронин "Цитадель" (о врачах и врачебной среде)
3. Томас Манн "Будденброки" (о жизни династии)
4. Блэкмоур "Лорна Дун" (история трагичной любви)
5. Владимир Соллогуб БЕДА ОТ НЕЖНОГО СЕРДЦА
sheba.spb.ru/radio.htm (светлая и комедийно добрая)
6. Колин Маккалоу " Поющие в терновнике" (о любви и
служении Богу жизненная драматическая философия) http://www.staroeradio.ru/
7. Лауренс "Сыновья и любовники", "Влюбленные женщины" (о любви и противоречиях)
Владимир Соллогуб "Беда от нежного сердца" (легкая и комедийно- остроумная комедия)
mp3-slovo.ru/rs.htm
8. Санаев" Похороните меня за плинтусом" (история мальчика и его непростой жизни)
http://www.staroeradio.ru/
9. Экзюпери" Маленький принц" (трогательная философия о каждом из нас в этом мире)
http://www.staroeradio.ru/
10.Джим Вебстер "Длинноногий дядюшка" (о девушке открывающей свою душу в письмах
таинственному дядюшке)
11.Хемингуэй "Прощай, оружие!" (о беспощадной судьбе, книга для тех, кто любит правду
жизни)
12. Толстой "Власть тьмы"
13. Роберт Луис Стивенсон "Странная история Доктора Джекила и мистера Хайда"
(мистическая философия о личности и потаенных уголках человеческой души)
14. Гончаров "Обычная история"
15. Гильермо Фигейреду "Эзоп" (философия рабства и любви) mp3-slovo.ru/rs.htm
16. Алексей Арбузов "Старомодная комедия" (остроумная комедия поздней любви)
mp3-slovo.ru/rs.htm
17. Ирвинг Стоун "Жажда Жизни" (автобиографическая книга о жизни художника Ван Гога)
Муки и радости", (о Микеланджело) http://lib.rus.ec/a/12055
18. Джейн Остин "Мзнфилдский Парк" Эмма", «Гордость и предубеждение", «Разум и
чувства" (легкие романы о любви) http://www.staroeradio.ru/
19. Флобер "Мадам Бовари" (трагичная история женщины, ищущей себя в любви)
mp3-slovo.ru/rs.htm
20. Юджин О*Нил Долгий день уходит в ночь" (жизненная драматургия)http://www.staroeradio.ru/
21. Мэрдок» Замок из песка", "Черный принц" (философские романы о несостоявшейся любви)
22. Оскар Уайльд "Портрет Дориана Грея" (трагично психологический)
23. Верджиния Вульф" Миссис Даллоувей" (философский)
24. О Генри Рассказы
25. Дж. Осборн " Оглянись в гневе" (философский)
26 Моэм" Разрисованный занавес", «Театр", "Острие Бритвы", "Бремя страстей человеческих"
(жизненно философский)
27. Пушкин "Дубровский", "Пиковая дама"
28. Чарльз Диккенс "Маленькая Доррит", "Николас Никлбай" (о жизни, любви и исторических событиях), «Тайна Ирвина Друда" (неоконченный роман Диккенса, детективный роман, переплетенный с психологией)
29. Лондон "Маленькая хозяйка большого дома» (жизненная история о хозяине фермы и его супруге)
30. Голдлинг "Повелитель мух "(психологическая драма, изображающая общество)
31. Б. Шоу "Пигмалион"
32. Оскар Уайльд "Как важно быть серьезным" (остроумная пьеса)
33. Гарди" Мэр города Кастэмбридж", "Голубые глаза" "Тэсс из рода Убервилей" (о любви
иженской судьбе)
34 .Генри Джеймс" Портрет Леди", "Площадь Вашингтона" (о любви и женской судьбе)
35. Дафна дю Морье "Ребекка", "Рыжик" (любовный детектив)
36. Сигал "История любви» (пронзительная история любви)

Dato Vilja

Гумилёв. Этногенез и биосфера Земли - захлёбное чтиво!

Светлана Глубокова

Трилогия "Всадники ниоткуда".

Ни
Николай

песня свон. армагеддон-крушение америки

Анастасия Штыкова

Только недавно вышел сборник "Русское фэнтези" за этот год, а до него были и другие. Вам они должны подойти.