Литература

Посоветуйте книгу!

Посоветуйте какую нибудь хорошую книгу,желательно потолще,интересную.Люблю и романы и приключенческие книги,вообщем разные.На самом деле колеблюсь между "Гостьей" Стефани Майер и какой нибудь книгой Пауло Коэльо.Посоветуйте что нибудь!
Если вам нравится Стефанм Майер, то ее последнее произведение - "Гостья" вы можете почитать здесь:
http://www.stefanimayer.com/

Из книг Пауло Коэльо я советую прочитать:
"Алхимик"
"Одиннадцать минут"
"Победитель остается один"

Ну и:
Харуки Мураками - "Страна Чудес без тормозов и Конец Света", "Хроники заводной птицы", "Норвежский лес", "К югу от границы, на запад от солнца"
Цикл "Крыса"
1. Слушай песню ветра
2. Пинбол-1973
3. Охота на овец
4. Дэнс, дэнс, дэнс

Милорад Павич - "Пейзаж, нарисованный чаем", "Хазарский словарь", "Внутренняя сторона ветра", "Вывернутая перчатка"

Милан Кундера - "Невыносимая легкость бытия"

Приятного чтения!!!
Алексей Бадьин
Лучший ответ
Леня, я честно скажу - не поклонник я Коэльо. Да и Майер, я думаю, ты переросла. Это авторы с искусственной, раздутой маркетологами популярностью. Попробуй что-нибудь посерьёзнее. Как ты к историческим относишься? Знаешь, я посоветую тебе Роман-дилогию Мери Рено "Тезей"
По-моему она полностью удовлетворяет твоим условиям: толстая, интересная, и любовь там и приключения. А ещё она очень умная и блестяще написанная
Тесей, один из величайших героев античности, ведущий свой род от мудрых полузмей-полулюдей, был сыном двух отцов - смертного царя Эгея и бессмертного бога Посейдона. Ему было суждено совершить великие подвиги: победить чудовище Минотавра, участвовать в походе за Золотым руном, сражаться с кентаврами.
Повествование о Тесее - полумиф-полуистория
Приятного чтения!
как насчет маркеса к примеру?
я вот тут качаю libro.su (пока что там все бесплатно))
Попробуйте "Одиночество 12" Арсена Ревазова
Хрестоматия
Пелевина почитайте.
Маркес - Сто лет одиночества
Мопассан - Милый друг
Войнич - Овод
Из Коэлье можете смело читать все-не прогадаете) )
очень советую 11 минут, Ведьма с Портобелло)
мне нраветься книга Птичка-певчая повесть автор Решад Нури Гюнтекин очень интересная вам понравится!!!
Elia Асемова