Литература

Посоветуйте книги на следующие темы:

1. Как стать хитрее, изворотливее и предприимчивее? Просто в интернете не нашел таких книг.
2. Книги о том как разбираться в людях. Многие говорят начни разбираться в людях чтобы быть хитрым и просто находить нормальных людей. Но какие книги можете посоветовать? Книги Карнеги и по физиогномике не предлагать.
3. Книги про общение с девушками. Говорят что девушки могут терять к тебе интерес. И я хочу понять в каких именно случаях.
Отвечать желательно по пунктам, так понятнее.
1. Эжен Сю, "Парижские тайны"; Джек Лондон, "Сердца трех".
2. В вышеназванных книгах и про том, как разбираться в людях, научишься.
3. Александр Пушкин, "Евгений Онегин"; Михаил Лермонтов, "Герой нашего времени".
Андрей Пушкин
Лучший ответ
Batuhan Erhan Хитрее стать? Насколько я знаю хитрость ошибочна в нашей Вселенной. Если мудррее стать, то по ссылке Вторая с верху https://www.fldf.info/falun-dafa-books.html Гармоничные упражнения в ней так же описаны .Это практика из Китая. Читать Книгу желательно сидя или стоя НО НЕ лёжа. Если после прочтения решите что Фалуньгун это ваше, то к первой Книге с верху идите. В 1999 году в Китае численность практикующих по Фалуньгун превысило количество людей состоящих в компартии более чем на 20 миллионов человек. Из зависти Цзян Цземинь дал приказ опорочить практику и уничтожить .На это отвели три дня .Здесь 8 фильм об этом и петиция против тайного бизнеса коммунистической партии Китая-лагерей смерти наших дней faluninfo.ru/?p=807????Ссылку скопируйте в браузер. Подписав петицию вы спасёте жизни людей
Ильф, Петров "Золотой телёнок".
Murat Koryurek
Алёна Ковач А где именно там хитрости учат? И "12 стульев" как в этом плане?
всё хрень!!! только практика.. общаться, обжигаться. плевать на всё и начинать по новой... живое общение не заменит никакая книга
Евгений Юсупов
О. Генри. Трест который лопнул. Как ловили Чёрного Билла. и др рассказы.
Марк Донских
Дейл Карнеги серия
Цели перед собой поставлены недостойные.
все что ты назвал должно приобретаться опытным путем, в результате диалога с кем-то. Но если выбора нет, рекомендую просто много читать на разные темы, разных авторов, художественную литературу. Тогда ты сможешь получить такой опыт не рискуя, и он не будет куцым, как в случае если ты найдёшь какую то специализированную литературу
Роберт Киoсаки
" Квадрант Денежного Потока "

Стивен Кови
" 7 навыков высокоэффективных людей "

Брайан Трейси
" Достижение максимума "

Генри Форд
" Моя жизнь. Мои достижения "

Крис Хэдфилд
" Руководство космонавта по жизни на Земле "

Брэнсон Ричард
" К черту все, берись и делай! "

Бодо Шефер
" Азбука денег "

Эшли Венс
" Илон Маск - Tesla, SpaceX и дорога в будущее "

Бланк С . Дорф Б .
" Стартап . Настольная книга основателя "

Том ДеМарко
" Deadline. Роман об управлении проектами "

Клейсон Джордж
" Самый богатый человек в Вавилоне "

Ли Якокка
" Карьера менеджера "

Бенджамин Грэм
" Разумный Инвестор "

Экхарт Толле
" Сила Момента Сейчас "

Дэниел Киз
" Таинственная История Билли Миллигана "
" Прикосновение "
" Пятая Салли "
" Цветы для Элджернона "
" Войны Миллигана "
Купи пистолет, ответ на все три пункта
Юджин Поперроу "Стопроцентный американец"
Роберт Чалдини Психология Влияния, Психология убеждения, Психология Согласия. Классика на которой построено большинство книг сегодняшних гуру)
libst.ru/Detail/BookView/Aleks_Sulla/Proklyatie_dushi_The_Great_Tits_World/34389