Сергей Овсянников

Если девушка рассказывает что работала консумацией в Турции это как понять? В смысле проституткой?

Екатерина Вдовина

Консумация
[править] Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Это статья о принуждении клиента к покупке. О термине, касающемся брачных отношений, см. Консуммация
Консума́ция (лат. consumo, «потребляю» ) — стимулирование спроса на услуги посетителей ресторанов, ночных клубов и иных увеселительных заведений. Консумацией часто занимаются молодые девушки: они побуждают клиентов в баре, публичном доме и т. п. покупать еду, напитки и прочее, — за что получают свой процент от заплаченного гостем. [1]
В части заведений консумация не подразумевает «интим» как таковой.

Анна Расулова

Догадливый Вы наш!

Рашид Алиев

По любому. Может она шипилявая?

Sasha Бабченко

это не совсем проституция. Она подписывает посетителей на покупку дорогих напитков. , а сама имеет с этого процент.

Ан
Анюта

приличная работа у нее была