Selvins Bite

Почему слабых людей, как правило, презирают?

Татьяна Лавренова

за это и презирают - такова жизнь...

Люлек

Те, кто презирает, тоже не особо сильны.

Анна Броскина

Презирают потому что сами слабые

Towards Todeath

Сила решает почти все и все, что в эпохе кали-юга-она сейчас идет

Вадим Лукьянов

ну а за что их любить? что в них хорошего? они же не пример для подражания.

Лёля

вначале, жалеют, стараются поддержать, потом появляется раздражение, затем злость, и уж потом презрение ...это на уровне инстинкта !!!
выживает, лишь сильнейший, а в купе со слабым можно и дуба дать )))...