Саня Заец

А вы знаете, что большинство заклятий, которым обучают в Хогвартсе, заимствованы у русских..

...и означают "да шоп ты сдох! " , и как вы относитесь к мистике? 🙂

Меня тут уже пытались заколдовать.... =)))

Елена Малышева

Я знаю одно заклинание, шоб отвадить от себя неугодного человека... Произносится с чувством, страшным голосом и с выпученными глазами. Называется "Даидитынакуй!! " Срабатывает на 95 % ))))

Asatur Ichmelyan

енто где написано ???

Н Н

КЛАСС!!! Щас кастюльки на плиту-и вонючки варить...))) КЛАССС!))))

Антонина Анфиногенова

Какой ужОс ))) Это интуиция или логика подсказала, о том, что заколдовать - то хотели? Обычно, об этом не предупреждают ...гыыыыыыыыыыы ...

Александр Сергеевич

я ни верю в мистику))) ночки тебе не скучной

Iriska ))))

люди в категории магия обучались в хогвартсе))

Александр Палютин

не а, не знала
но спсбо за ЛиКБЕЗ)