Андрей Добров

Подберите к заимствованным словам русские синонимы.

Абсолютный, абстрактный, абсурд, активный, детально, вульгарный, игнорировать, идеальный, изолировать, интенсивный, контакт, контур, ликвидация, оригинальный, пассивный, персональный, рациональный.

Оксана @@@@@

пока не будет списка на все буквы слов. нет азарта толковать. . извините. пожалуйста.

Андрей Комаров

....воображаемый, бред, включенный, поотдельности, ..неотвечать, безупречный, оградить, постоянный, связь, ограда,
уничтожение, собственный, простейший.
Мегарешеба. Ру Готовые Домашние Задания.