Mari Djon

Подберите синонимы к следующим заимствованным словам.

Абстрактный - ,абсурд - ,авангардный, архитектор, дидактический, игнорировать, имитация, инверсия, компенсация, криминал, легальный, нейтралитет, презентовать, рафинированный, тривиальный, фанаберия, фатальный, эфемерный.

Людмила Дозорцева

Полиночка, точно так же, как и мы, ты САМА можешь это сделать.
Если убрать ЛЕНЬ. Это не помощь, а вместо тебя делать простое, но забирающее много времени задание.
Удачи и без обид!
К каждому слову -- слово "Викисловарь" или "абстрактный--синонимы", всё сама найдёшь.