Катя Блэр

Подберите синонимы к слову пережить.

Ла
Лада

пережить

испытать на себе, выпить чашу, выпить до дна чашу, испить горькую чашу, испить чашу, почувствовать на своей шкуре, выпить до дна горькую чашу, принять много мук, почувствовать на собственной шкуре, узнать на собственном опыте, хлебнуть через край, хлебнуть лиха, испытать на своей шкуре, узнать на своем опыте, хватить, познать, перенести, перестрадать, натерпеть, просуществовать, хватить через край, намыкаться горя, хлебнуть, выпить горькую чашу, натерпеться, набраться, глотнуть, хватить лиха, испытать на собственной шкуре, побывать в переделках, вынести, пройти сквозь чистилище, стать жертвой, спознаться, испытать, выстрадать, выдержать, пройти через чистилище, намыкаться, подвергнуться, перекуковать, изведать, почувствовать, претерпеть, вытерпеть, хлебнуть горя, ощутить, перетерпеть, отведать, попробовать

D"
Dmitry ""

перетерпеть
вынести все трудности
перестрадать
намыкаться
хлебнуть через край
пронести свой крест
прочувствовать
продышать
простоять
протянуть
просуществовать
ощутить
перетерпеть
выдержать
вынести на своих плечах
претерпеть
выдюжить
повидать
изведать
отведать сполна

Даниял Маккаев

Вытерпеть, вынести, перенести

Алексей

Пропустить через себя

Татьяна Конакова

перетерпеть, выстоять, переосмыслить

Alexandr

Почувствовать, хватить, вынести, познать, ощутить, хлебнуть, вытерпеть, испытать, глотнуть, претерпеть, изведать, перестрадать