Строганов Василий

срочно)) ) подберите два три синонима к слову "правила"

всем спасибо )))) огромное извиняюсь а как тебя зовут форевер

Влад Цишковский

требования и предписания)

Яна

Закон, обычай

Алена

закон, узаконение, начало, положение, постановление, норма, принцип, статут, обычай, обыкновение, приём, предписание; строгость, канон, нововведение, условность, распорядок, требование, привычка, шаблон, весло, хвост, линейка, заповедь, условия, шест
http://www.classes.ru/all-russian/russian-dictionary-synonyms-term-64596.htm