Ирина Гришина

Я русская, мой молодой человек другой национ. (армянин). Его мать в моем присутствии..

...в моем присутствии с ним и со своим мужем часто разговаривает на своем языке. мы вместе три года, но не так давно я стала приходить к ним в дом . Как расценивать такое ?

Наталья Лагутина

У нас много у русских достойных парней. а они все чурки, не более.

Марина Мирная

никак) забей) это же его родители)

Галеев Айдар

Нечего тебе там делать

Наташа Никифорова

учи язык. хотя вообще насколько я знаю они все на русской говорят

Татьяна Шипунова

тебя обсуждают, стопудофф. . учи язык лучше.. . а еще лучше -учи и никому об этом не рассказывай

Сергей Троскин

А сами не догадываетесь?... В эту семью вас не примут никогда. Я бы с таким неуважением не смирилась. Когда мы с моим ненаглядным были в Литве у его литовских родственников, то все они говорили только по-русски в моем присутствии.

..........aselya Akirova........

Об этом надо было думать раньше. НИКОГДА кавказцы не примут русского человека-уж очень мы разные. А Вас я не понимаю-неужели нет русских ребят-вешаетесь на всякую черноту...

Александр Паничкин

У этой популяции так принято, они слышат только звуки издаваемые на им одним знакомом языке, то есть быдло оно и есть быдло .

Олег Андрейченко

Ответы многих поражают. Такое впечатление, что только русский язык достоин изучения и того, чтобы на нем говорили. Есть много языков, которые звучат гораздо красивее русского: итальянский, английский, румынский. А если бы кто-то из вас был женат на иностранке, неужели вы в ее присутствии не говорили бы по-русски?