Инна

русская и армянин!! девчёнки пишите

девочки кто встречался или встречается с армянином вопрос к вам!!!! женятся ли они на русских??? у меня дочь от первого брака.... начала отношения с армянином.... говорит моя джана буду тебя армянскому учить... пока всё замечательно и хорошо.... но что дальше?? у кого были такие ситуации девчёнки напишите... вся я в раздумках ((

Пл
Плохой

Мой зять - армянин. Дай бог всем русским быть таким, как он..

Татьяна Гаврилушкина

у меня кум армянин, женился на русской, живут давно, хорошо, счастливо, а дочь просто красавица у них

Дмитрий Титов

если она будет себя серьезно преподносить то женится. мужья они хорошие, работящие, семья будет обеспечена, детей любят очень. у меня однокурсник был армянин женился на русской-живут очень хорошо, обеспечены, у него свой бизнес, она дома сидит с детишками, его родители ее уважают

Сергей Крутяков

посмотрите Последний из Магикян там ситуация наоборот армянка и русский

Н.
Наталья .

в 3 годика рожала?)))

Людмила Туркина

Армяне считаются православными, поэтому их менталитет из всех кавказцев более компромиссный, нежели у других, непримиримых.
У некоторых других кавказцев считается ПРОСТИТЬ - это значит проявить слабость. А это идет уже в разрез с нашими устоями. Для русского человека простить - это проявить силу воли.

Андрей Осокин

я встречалась с армянином.
женятся и на русских и на украинках.
только одно скажу - это горячая кровь!
не изменяй ему, будь верна - и он тебя одарит всем что у него есть.

Ирина

Будет рожать как анка пулеметчица стреляла, примет ислам, наденет паранжу, постоянно будет дома сидеть после свадьбы, взглянет не так на другого мужчину получит люлей, перечеслять много можно.. . убереги ее от этого.

Игорь Игорь

Мой совет-серьезные отношения должны быть с соотечественниками. Менталитет. Различность культур. и т. д. не к чему хорошему не приведут