ЯФ
Ярослав Филиппов

посоветуйте пожалуйста что делать? ? парень намекает на половую связь

я встречаюсь с парнем почти 3 месяца и недавно он стал намекать на половую связь, для начала начал трогать попу, грудь, но не могу сказать что мне это не приятно, для начала я ему не позволяла, а теперь сама не знаю как позволила до такой степени что мы оказались у него дома на кровать без верхней одежды, но секса не было. но при этом у меня появляется ужасное чувство того что я его хочу, но проблема в том что я девственница и мне всего лишь без 3-х месяцев 17 лет, и я хочу что бы мой первый мужчина был первым и последним. Появляется боязнь того если у нас сейчас будет секс, через некоторое время мы можем расстаться из за чего нибудь угодно. Но я этого не хочу, так как повторюсь что хочу что бы мой первый мужчина был и последним.
Я чувствую что он меня любит и он так говорит, но словам обычно я не доверяю, я присматриваюсь к поступкам, но и поступки его дают знать что любит меня. Я не боюсь именно первого раза так как люблю его очень сильно и доверяю, а боюсь что потом сложится так что можем расстаться! Я не знаю что делать. Я ему сказала что бы скоро не ждал что у нас будет секс и он согласился но что делать если у меня уже появляется желание ...
Ему почти 18 лет, и у него опыта маловато, даже очень, секс у него был только один раз. Но это не проблема, проблема в выше рассказанном.
Дайте совет пожалуйста что мне делать если и у меня есть желание, но присутствует лишь боязнь что расстанемся потом

ВЕ
Валерий Евдокимов

Бесшабашный парень, сразу ясно, можете меня не слушать, но не стоит с таким человеком связываться, видимо вы не первая у него, самое главное, что ему от вас нужно одно быстрый секс, а дальше он быстро вас бросит, хорошо, что вы не забеременеете, бросайте такого несерьезного парня.

Вл
Владислав

Блин я скажу так.... в первую очередь это ответственность парня.... хотеть это одно, думай прежде чем отдаться и 3 мес это не такой срок чтоб переспать тем более ты еще слишком молоденькая.. не торопись.... и думай. Удачи тебе. А пацан, если любит.... он вообще должен на руках тебя носить что ты у него первая и ценить это.... а не думать о том как засодить побырому раз я первый... и не надо мне говорить что это не так.. в большенстве случаев именно так.. когда разводят 16 летних и кидают.. а девчата потом идут не по той дороге. Удачки тебе=*

СН
Серёга Новиков

Оттого что ты пишешь этот вопрос по сто раз нечего не изменится.
а так: если не считаешь что ты не готова, то не надо. Все у тебя в голове.

КК
Ксёна Кошка

Глупость какая-то. Вы встречаетесь, вам хорошо вместе. Конечно я считаю что секс рановато для 17 лет, но если ты готова, то ничего в этом нет страшного. А поводу расстаться- 1% из 100 что это будет первый и последний парень в твоей жизни. Эта юношеская "любовь" пройдет скоро и после него будут другие отношения. И если так каждый раз боятся разойтись, то как жить то тогда?

Наталья
Наталья

гад какой... .

ему б только быстрее засунуть свою штуку

РАЗВЕ МОЖНО ПИХАТЬ ЭТО--в живого человека?

))

Жди своё --

С Ч А С Т Ь Е !!

Только улыбайся!! !

УЛЫБНИСЬ :

Улыбка — вещь бесплатная, простая и приятная,

Смешная и доступная для всех.

Когда мы улыбаемся, мы самоисцеляемся!! !

И силой наполняемся, дарующей успех!! !

Виталий Титов
Виталий Титов

Мне кажется, раз хочешь - делай. А уж бояться "вместе-невместе" - это, конечно, правильно. Но а как жить то тогда, если не остерегаться?

Похожие вопросы
я встречаюсь с парнем почти 3 месяца и недавно он стал намекать на половую связь,
парень намекает на половую связь, дайте совет
дайте совет пожалуйста, парень намекает на половую связь
встречаюсь с парнем почти 3 месяца и недавно он стал намекать на половую связь
что делать если парень намекает что хочет куда-то пригласить?
парень намекает на интим, но мы с ним не встречаемся только дружим, я кажется влюбилась, и что делать то?
У девушки есть парень, но она мне явно намекает на секс
Парень явно намекает на секс, что делать?
парень спрашивает постоянно сколько было до него парней количесво, половых связей именно, зачем?
Парень пишет (см подробно) , намекает ли на что нибудь?