Ярослав Филиппов

посоветуйте пожалуйста что делать? ? парень намекает на половую связь

я встречаюсь с парнем почти 3 месяца и недавно он стал намекать на половую связь, для начала начал трогать попу, грудь, но не могу сказать что мне это не приятно, для начала я ему не позволяла, а теперь сама не знаю как позволила до такой степени что мы оказались у него дома на кровать без верхней одежды, но секса не было. но при этом у меня появляется ужасное чувство того что я его хочу, но проблема в том что я девственница и мне всего лишь без 3-х месяцев 17 лет, и я хочу что бы мой первый мужчина был первым и последним. Появляется боязнь того если у нас сейчас будет секс, через некоторое время мы можем расстаться из за чего нибудь угодно. Но я этого не хочу, так как повторюсь что хочу что бы мой первый мужчина был и последним.
Я чувствую что он меня любит и он так говорит, но словам обычно я не доверяю, я присматриваюсь к поступкам, но и поступки его дают знать что любит меня. Я не боюсь именно первого раза так как люблю его очень сильно и доверяю, а боюсь что потом сложится так что можем расстаться! Я не знаю что делать. Я ему сказала что бы скоро не ждал что у нас будет секс и он согласился но что делать если у меня уже появляется желание ...
Ему почти 18 лет, и у него опыта маловато, даже очень, секс у него был только один раз. Но это не проблема, проблема в выше рассказанном.
Дайте совет пожалуйста что мне делать если и у меня есть желание, но присутствует лишь боязнь что расстанемся потом

Валерий Евдокимов

Бесшабашный парень, сразу ясно, можете меня не слушать, но не стоит с таким человеком связываться, видимо вы не первая у него, самое главное, что ему от вас нужно одно быстрый секс, а дальше он быстро вас бросит, хорошо, что вы не забеременеете, бросайте такого несерьезного парня.

Вл
Владислав

Блин я скажу так.... в первую очередь это ответственность парня.... хотеть это одно, думай прежде чем отдаться и 3 мес это не такой срок чтоб переспать тем более ты еще слишком молоденькая.. не торопись.... и думай. Удачи тебе. А пацан, если любит.... он вообще должен на руках тебя носить что ты у него первая и ценить это.... а не думать о том как засодить побырому раз я первый... и не надо мне говорить что это не так.. в большенстве случаев именно так.. когда разводят 16 летних и кидают.. а девчата потом идут не по той дороге. Удачки тебе=*

Серёга Новиков

Оттого что ты пишешь этот вопрос по сто раз нечего не изменится.
а так: если не считаешь что ты не готова, то не надо. Все у тебя в голове.

Ксёна Кошка

Глупость какая-то. Вы встречаетесь, вам хорошо вместе. Конечно я считаю что секс рановато для 17 лет, но если ты готова, то ничего в этом нет страшного. А поводу расстаться- 1% из 100 что это будет первый и последний парень в твоей жизни. Эта юношеская "любовь" пройдет скоро и после него будут другие отношения. И если так каждый раз боятся разойтись, то как жить то тогда?

Наталья

гад какой... .

ему б только быстрее засунуть свою штуку

РАЗВЕ МОЖНО ПИХАТЬ ЭТО--в живого человека?

))

Жди своё --

С Ч А С Т Ь Е !!

Только улыбайся!! !

УЛЫБНИСЬ :

Улыбка — вещь бесплатная, простая и приятная,

Смешная и доступная для всех.

Когда мы улыбаемся, мы самоисцеляемся!! !

И силой наполняемся, дарующей успех!! !

Виталий Титов

Мне кажется, раз хочешь - делай. А уж бояться "вместе-невместе" - это, конечно, правильно. Но а как жить то тогда, если не остерегаться?