Отношения

Посоветуйте, пожалуйста, что делать?

Я учусь на первом курсе в университете. Каждый день езжу на учебу ( живу в 25 км от Луганска, т. е. от университета). недавно мне предложили место в общежитии. Я бы сразу согласилась, если бы не одно "но": Я встречаюсь с молодым человеком, которого, как мне кажется, люблю. Но из-за общаги, боюсь, наши отношения сойдут на нет. Я не хочу его потерять! Но в то же время ездить, особенно зимой, каждый день сложновато. Помогите! Что мне делать?..
переезжай, пока у тебя ещё "кажется, люблю", а не "точно люблю". если он к тебе взаимен - то это, поверь, не преграда для отношений, а если "отношения сойдут на нет" - значит это не отношения. забудешь его быстрее, а там и в универе найдёшь парня получше. чего, спрашивается, ты изза какого-то парня будешь жертвовать таким шансом? любовь не должна мешать учёбе, запомни это! =)
Ирина Проторчина
Лучший ответ
Любовь границ не знает. Ведь эта истина не нова. Если он действительно Вас любит, то найдет способы встреч с Вами, а так... почему Вы должны жертвовать чем то, а не он? Задумайтесь.
Apple Shampoo
В общагу, место занимать.
Жаныш Эрматов
25км это полчаса езды. Грошь цена такому парню, если он не готов проделать такой путь.
Напиться и танцевать на столе)))
Vera Ivanova
Мне тоже однажды показалось, а оказалось... но было уже поздно. 11 лет брака и 10-летний ребенок. Не полагайся на "кажется". Вселяйся в общагу. Посмотришь на свои чувства издалека, а заодно и на его поведение. К тому же 25 км это не три локтя по карте. Мужчины ради своих любимых и побольше преодолевали.
Ехать в общагу, если отношения действительно отношения, они останутся... наверное...
Виталик Ким
землячка. Поговорить с молодым человеком.
Елена Спб (Zuzu)
ехать в общагу, чтож еще
Если любите, то не потеряете друг друга, а любовь на расстоянии еще сильнее
Mr. X
если на самом деле любовь то отношения ничего не испортит, а если они испортятся значит они не настолько сильные, тогда на смену им придут другие
Иди в общагу.... самые лучшие годы жизни - это студенческие, тем более, что там наверняка полно отличных ребят, ну это на тот случай, если у тя с этим не получится....
Арсен Xxxx
переезжай!! ! заодно и проверишь каковы его чувства к тебе!