Отношения
Посоветуйте пожалуйста! Что делать?
Я год назад с мамой переехала в Питер. Школу закончила 2 года назад, в Питере поработала, но мы решили,что работать мне не нужно, вот я занимаюсь домохозяйством. Учеба тоже тема закрытая для меня, так решила мама. Когда мы переехали через несколько месяцев у меня появился парень, я его очень полюбила, но маме он не понравился, нам пришлось расстаться. С тех пор у меня нет друзей и молодого человека, по сути единственный мой собеседник, мама. Разве так жить нормально? Как я выйду замуж к примеру,если хожу только на симфонический аркестр с мамой и в магазин - единственное мое занятие. Что посоветуете?
Ты ведь не маленькая и понимаешь, что жить-то тебе. Хочешь так всю жизнь прожить? Иди учись, пока не поздно, а потом и на работку устраивайся. Судя по вопросу, ты сама понимаешь, что это все не правильно, мамы боишься? Поговори с ней серьезно, а не поймет, придется доводить ей это на практике.
сочувствую
Отдай маму за муж и у нее будет свой обьект внимания и дорога тебе открыта
Здравствуйте)) Напоминает серию про Сему из "Одна за всех" на домашнем. На самом дела все будет хорошо. Если ваша мама сама относиться хорошо к мужчинам, то она сама постарается сделать так, чтобы вы вышли замуж. Ведь встаньте на позицию вашей мамы - странно, у нее взрослая дочь, а не интересуется мужчинами и не замужем.
То что, сейчас нет мальчика - это нормально. Нормально не в смысле, что так надо, а то, что такие периоды в жизни бывают - глухо и все. Можно познакомиться через социальные сети, познакомиться с соседом, на том же симфоническом оркестре - кто - то да каждый раз приходит с сыном, который может уже не первый раз вас замечает. Главное, что бы мама не сочла вашего избранника маньяком или альфонсом, а там все будет хорошо) )
ну ты даешь - из-за мамы расстаться с парнем которого любила ...тебе ведь не пятнадцать лет