Екатерина К.

Большинство современных пропагандистов-антисемитов не лучше по уму и морали, чем Юлиус Штрейхер?

Юлиус Штрейхер стал единственным из обвиняемых, кто бывал уже в Нюрнбергском зале правосудия до трибунала в качестве обвиняемого. Его обвиняли в растлении малолетней, но он сумел оправдаться. И единственным из подсудимых в Нюрнберге, которого признали виновным исключительно за печатную пропаганду, а не за реальное участие в принятии решений о войне и геноциде.
Приводить в исполнение казни было доверено американскому младшему сержанту Джону Вудду, имеющему большой опыт по этой части. Дома, в Сан-Антонио, он привел в исполнение 347 смертных приговоров в отношении убийц и насильников.
Но в Нюрнберге ему пришлось потрудиться основательно. Юлиуса Штрейхера ему пришлось под руки тащить к виселице. Тот обмочился от страха и никак не хотел умирать.

За Фриком сидел главный «теоретик» антисемитизма Юлиус Штрейхер, — пожалуй, самая омерзительная личность среди подсудимых. Он немало преуспел в отравлении сознания немецкого народа. Яд Штрейхера оказался настолько устойчивым и сильным, что и теперь время от времени дает себя чувствовать новыми расистскими инцидентами в Западной Германии.
Оказавшийся рядом с Штрейхером Вальтер Функ ужасно возмущался своим вынужденным соседством с «этим выродком» , «злобствующим юдофобом» . Маленький, толстенький Функ с огромной лысой головой и вечно заспанными глазами удава, бывший министр экономики и президент имперского банка, не хотел иметь «ничего общего с преступным фанатиком» Штрейхером.

Александра Фатикова

вот арабы семиты... так теперь подумай, кто есть антисемиты?

Людмила

Когда его приговорили к смерти, он сказал: «Разумеется, смертная казнь! Чего ещё можно было ожидать! Да и они с самого начала это знали» . Во время казни, встав под петлей он громко крикнул: «Purimfest!» (еврейский праздник Пурим — торжество над врагами иудеев) . «Я отправляюсь к Богу. Однажды большевики повесят вас! » Затем он несколько раз выкрикнул: «Хайль Гитлер! » Про нюрнбергский трибунал Юлиус Штрейхер сказал: «Данный процесс — триумф мирового еврейства» . По свидетельству палача Джона Вуда, последнее «Хайль Гитлер! » донеслось уже из мешка. После приведения приговора в исполнение тело Штрейхера вместе с телами других казненных было кремировано, а прах тайно вывезен и развеян.

Ди
Димас

а это идея
эй там в израиле
пришлите в дениске джона вудда
да поторопитесь, время идет

Анастасия Азарова

Юдофобов меньше чем русофобов.. Живем..

Nastyonka Danilova

— Самым большим семитским народом на земле являются АРАБЫ.
Поэтому те, кто недружелюбно относится к арабам и есть истинные антисемиты.
Те же, кто занимается притеснением арабов, повторяю — этого самого многочисленного в мире племени семитов, — все те, кто сживает арабов с насиженных веками земель, и есть антисемиты в квадрате, т. е. , самые настоящие злобные и оголтелые антисемиты.