അF
അ Fail അ

Посоветуйте, о чём спрашивать прозападных пропагандистов, что могут они ответить адекватно?

может про западные гарантии, стандарты, ценности расскажут правду, про дружбу со всеми агрессивными маньяками, во все времена?))

Галина Ярмоленко

Они ответить адекватно не могут по определению. Они разговаривают только лозунгами. Вон первый ответ тому доказательство от человека с говорящей фамилией Белых. Хорошо, про вату ничего не написал. Но подумал же...

Александра Исакова

Да не надо ничего у них прашивать. Это люди недалекого ума, неспособные вести дискуссию, отчего скатываются на личные оскорбления. Просто они живут в некоем выдуманном мире, где майданы несут всем богатство и счастье. И счастье только в богатстве у них. Ну пусть так живут.

Павел Шерстнёв

Не стоит. Рожденный ползать - везде пролезет!

Александр Мерзляков

"Западные пропагандисты" - это граждане России, которые видят тотальную коррупцию, ложь и насилие путинской системы и не боятся говорить об этом?

Спрашивайте всё что хотите.