Дмитрий Ласс

Хоть один толераст может ответить, почему прозападный майдан должен устроить восток страны? Донбасса на майдане не было!

с чего вы там начали? с запрета русского языка? а узнать не пробовали, какой процент населения говорит на этом языке? А какой процент населения против запрета Дня Победы?

Александр Чичёв

Вы не понимаете - они строят свою Украину!
В полном соответствии с планами своих героев - бандеры и шушенкевича!

А согласно им - ради чисто кровного украинского народа и 50% нынешнего населения - не жалко убить!

Natali Shapar

Толерасты и либерасты не отвечают на конкретные вопросы, они умеют только словоблудить.

Саша Кириенко

Так толерасты же `толерантны` только в одну сторону. . Разве не так

Андрей

Не обязан, вы правы!

Ольга Фёдорова

Был Донбасс. Палатки из Донбасса были. Их часто показывали и интервью брали

Артур К.

Были там люди и из Донбасса. А ты можешь объяснить почему если кому то не нравится что то, то у него якобы появляется право развалить страну?

Алёна Байлова

...коммунизм на Украине пал. И это радует, а вот когда русская буржуазия станет деньги из страны выводить дабы покинуть авторитарную РФ - тогда петь уже не будет возможности, потому что уедут лучшие!! !

:))))))))))))))))

Зарзабон Зарзибон

Мало ли что их не устраивает ...Их дом - тюрьма...

Сергей Ивлев

хоть один путинаст может понять, что майдан был не прозападным и не "прокаким", были и жители луганской были и жители донецкой областей. все были. всем кому остачертело вранье.

Азиз Бойбобоев

А Вы похоже там были и всех подсчитали.