Анатолий Кулиш

Как вы относитесь к либеральной прозападной интеллигенции?

Андрей Азарной

"Мой либерал дошел до того, что отрицает самую Россию, то есть ненавидит и бьет свою мать. Каждый несчастный и неудачный русский факт возбуждает в нем смех и чуть не восторг. Он ненавидит народные обычаи, русскую историю, все. Если есть для него оправдание, так разве в том, что он не понимает, что делает, и свою ненависть к России принимает за самый плодотворный либерализм… "
"Идиот" Достоевский.

Семён

да пидоры они все!

Александр

нормально

Наталья Алексина

Нормально, я же не пропутинец чтобы весь мир ненаводеть

Юлия Евтюхова

Как к Васисуалию Лоханкину! ))

«…Сам Васисуалий никогда и нигде не служил. Служба помешала бы ему думать о значении русской интеллигенции, к каковой социальной прослойке он причислял и себя. Так что продолжительные думы Лоханкина сводились к приятной и близкой теме: „Васисуалий Лоханкин и его значение“, „Лоханкин и трагедия русского либерализма“ и „Лоханкин и его роль в русской революции“».

«…гордый русский интеллигент очутился в неловком положении: то, что знал он, оказалось ненужным, а то, что было нужно, того он не знал. Он знал возвышенную легенду о нравственном падении мира и о преображении Москвы в Третий Рим, а нужны были знания артиллерийские, фортификационные, горнозаводские, медицинские... »
В. Ключевский

Лев Гумилёв, историк:
Нынешняя интеллигенция — это такая духовная секта. Что характерно: ничего не знают, ничего не умеют, но обо всем судят и совершенно не приемлют инакомыслия…

В. И. Ленин:
Интеллектуальные силы рабочих и крестьян растут и крепнут в борьбе за свержение буржуазии и ее пособников, интеллигентиков, лакеев капитала, мнящих себя мозгом нации. На деле это не мозг, а говно.

Ал
Алёнка

Презираю

Nurdin Kudaybergenov

с презрением

Елена Голикова

у нас секса нет

D M G

В общем-то, о либеральной прозападной гнилой интеллигенции написаны огромные трактаты, так что и прибавить к написанному нечего: мразь - она и есть мразь.

Nik Kl

Это либо недалекие люди, либо люди, которых хочется далеко послать)

Алена Каплун

Отношусь .
И горжусь этим !

.

Elena Antonenko

Отношусь очень хорошо (хотя не всегда и не все позиции разделяю) Но либерализм тем и отличается от т. н. " либерастии" что предполагает некоторую свободу мнения Вот к псевдо либералам отношусь настороженно

Сладкая Девочка

от реальной жизни оторвались

Николай Гусаров

я отношусь к русским патриотам

Серега Хасанов

Пидарастически. Я хоть и не пидарас, но в жопу бы их поимел. Это они к нам занесли заразу дерьмократии.

Александр Скачков

Как к паразитам и предателям.. . По этой интеллигенции слёз лить не стоит, не те люди.. . После революции 1917 года интеллигенция страну иноземцам не сдавала за гранты, а эти и мама с папой за гранты ГосДепа и прочих продадут.. . Всех в печь...