Иг
Игорь

Почему русская интеллигенция всегда самая нерусская интеллигенция в мире?

Оксаночка Шоколадка

потому что Ленин сказал, это не мозг нации. а ее говно.

Ан
Антон

Есть такой городок - Иерусалим зовется.. Вот там русская интелегенция иногда тусит

Надежда Нестерова

ну она как бы русская географически, но это еще не о чем не говорит, сегодня
при царе существовала прослойка русской интеллигенции, но этих к стенке поставили большевики в 1917
остальные прижились, теперь как бы русская, но по тихому все

а те кто против этой "интеллигенции" тот быдлоид, даже если они из дворянского рода и с тремя высшими образованиями

Виктория Щурова

Я всегда преувеличенно дружелюбно разговариваю с пьяными, тем самым предупреждая и заранее лишая основания классический вопрос русского поэта-пьяницы.
Впрочем, как и большинство русских поэтов-пьяниц, мой знакомый был
евреем.

Александра Курбатова

здесь дело не в интеллигенции, а в границах национальности.
Любая национальность есть ограничение личности, что для любого интеллигента мучение.

Баха Нормурадов

А разве нерусскую "интеллигенцию" можно называть интеллигенцией? Что она сделала, чтобы считаться интеллигенцией?

Татьяна Маркелова

а в америке по другому? Или любой другой стране... один евреи мать их ети

Максат Омирбаев

чья бы корова мычала.

Юлия

Не пойму, кого вы хотите дискредитировать - то ли русскую интеллигенцию, намекая, что среди неё нет русских, то ли русский народ, намекая, что среди него нет интеллигентов.

Павел Клочков

Россия - не только для русских. Ссу в рот всем нациблядкам.

Мария Сироткина

Не обязательно тех, о ком вы говорите считать русской интеллигенцией.

Игорек Антонов

Потому что русский народ - всегда себе главный враг.