Кирилл Faust

А есть ли ваще-русская интеллигенция?

Ка
Кариа

А ты что, себя к ней не относишь?

Павел Кондратьев

Откуда? русскую интеллигенцию так упорно истребляли в ХХ веке, возможно, осколки ее кое где доживают свою жизнь.

Наталья Кулакова

Деятели культуры и литературы, ученые.

Ек
Екатерина

Думаю нет, Можно ли назвать Пугачеву или Собчак интеллигентными людьми? Сильно сомневаюсь Конечно есть отдельные личности, но их очень мало

Андрей

есть.. но в России её нет... русская интеллигенция живёт уже давно автономно... мигрируя по планете... вот я например тоже русский и тоже интеллигенция...

Денис Бетономешалка

Если есть рабочий класс, есть инт, как её там. во, скопировал, интеллигенция

Viktor Lebedev.

Очень мало, много присосавшихся