Ал
Александр

Российская либеральная интеллигенция - "люблю Россию я за лёгкие доходы! " Это их концепция?)))

Леночка Панова

Никто и никогда их у нас в стране не считал и не считает интеллигенцией. Они сами себя назначают "избранным народом", навешивают себе названия "примадонна", "императрица", "лучший голос России", шикарные, чудесные, великолепные, непревзойдённые, "всеми люимые"... Но это же просто смешно!

))))

Что же здесь от интеллигенции? Это лозунг чиновников....

Иван

Это их Желание, которое не так-то просто реализовать. Вот поэтому и квакают.

Марина Неткачева

Это лозунг путина и его придворного ворья

Татьяна Глотова

Всё на продажу ради удовольствий своих ---вот их девиз +русофобия, что у них в крови ...ибо русских в нынешней "интеллигенции. ".---единицы. . ▶ Современная "Пятая Колонна" в России - Предатели Родины - YouTube

Светик=) Коякова

Да, халява, это их религия .