Олимп Недвижимость

то что простые люди любят Путина, а интеллигенция ненавидит, говорит о том, что обыватели в России умнее интеллигенции?

Евгений Чукуров

Быдло всегда считает себя умнее всех остальных.

Кирилл Карпов

Витя, с Вашим делением людей на категории Вам работать в концлагере надо, вертухаем.

Sa
Sashka

Конечно. Давно нужно расстрелять на фиг всю интеллигенцию - и наступит в стране понимание и благоденствие 🙂

Ма
Мария

Это говорит о том, что Путин может дать страждущим хлеба и зрелищ и его поддержут. Ведь глупому главное сытно пожрать и сладко поспать и за это он готов отдать даром всё, лишь бы его думать не заставляли. И путин радосно избавляет бОльшую часть населения от этой необходимости - думать. А в перспективе (начиная с 1 сентября 2013г) и вовсе исключит возможность к самостоятельному мышлению. Ведь как было сказано "воспитываем потребителей, что дадим, то и возьмут"

Денис Димитриев

Кого ты считаешь интеллигенцией? Собчак или других шоу звёзд? Это не интеллигенция, а кучка пидорасов, поэтому и не любят Путина, т. к. не позволяет им открыто драть друг друга в нашей стране. А интеллигенция-это учителя, инженеры и т. д. , и т. п.

Женя

Врет хорошо, вот и поддерживают. На счет любят, не буду скрывать в первый свой срок много сделал, и нашу семью поддержал когда был первый кризис. Но принятие законов в последние полгода говорит то что сменил окружение, живет в эфорийном состоянии, не знает исинных размеров всех проблем. А конкретно решил реставрировать старый режим, как до 17-го года, а вот нужен ли он нам нас не спросил.

Ал
Александр

Обыватель; плотник, столяр, пасечник, ВСЕГДА ГЛУПЕЕ человека, занятого УМСТВЕННЫМ ТРУДОМ (интеллигента)!! !

Где ты видел сантехника-ПТУшника, или комбайнёра после курсов, умнее чем учитель физики, хирург, инженер в КБ...

Рашид Алиев

чушь несёте, уважаемый! ну никак крестьянин не может быть просвящённей учителя...

Любовь Попова

Интеллигенция-это говно нации.

Графф Де-Мон Maksimus

что-то не встречала среди простых людей, любящих Пу, даже имя его нельзя упоминать, по морде можно схлопотать.

Инга Сабурова

Это не правильная дележка - эти любят, а те нет.

Каракулин Сергей

Пару горлопанов это еще не интелегенция России.

Анастасия Иванова

нго боятся, боятся, кто у политики! а народу надо кого то любить

Лиза Сафронова

недавно книгу увидел в православном церковном киоске . ее название "я полюбил страдания"