Ал
Александр

Нет, ну за что можно любить Россию? За дороги или за "умных" людей или за приятный запах сена, а может за армию +

+ которая только шапками закидывать умеет?

Татьяна Опарина

Любят не за что-то, а несмотря ни на что!
потому что Родина!

Елена

Любить за "что-то" , это, уважаемый, не любовь, а сделка, чем-то напоминающая торговлю дальнобойщика с придорожной шлюхой. Любовь не требует условий и точного обозначения её причин и места приложения .

Андрей

не там кавычки расставлены. за "дороги" и за умных людей

Сергей Туркин

ты точно не русский

Алексей Целитель

за то что нами управляют богоизбранные

Екатерина

"За что " - это к нам пришло с юго-восточного берега Средиземного моря из очень крикливой и сутяжной страны У нас испокон веков любят ни за что -бескорыстно