Игорь Просто Игорь

Люди начали больше любить Путина?

Ольга Больбот

скорее больше ценить и уважать. Вот еще бы он с коррупцией разобрался. . но это уже из области фантастики

Ле
Лена

да и он начал больше любить нас

Aaaa Aaaa

Больше бояться. До войны с Украиной их зашугал своим КГБ, а теперь вообще кислород перекрыт.

Сергей Кабачков

Конечно, ведь мы стали более лучшие.. . одеваться, и не было того, что щас — это очень большие достижения! В сельском хозяйстве очень хорошо. (Гладин: Что именно в сельском хозяйстве они сделали? ) Стало больше.. . земель за-а.. . много, ну.. . я не знаю даже, как сказать.. . засеивать больше земель.. . а-а-а вот, овощи там, рожь — вот это всё. Что еще сказать.. . Так как у нас страна многонациональная, у нас в Москве очень много людей, которые очень помогают нам.. . с других городов.. . (вопрос Гладина: Вы считаете это достижение „Единой России“?) Да, это большое достижение! Очень хорошее даже! Видите, ну.. . да.. . Видите, ну у нас в Иванове очень хорошая стала медицина.. . а... что ещё... благоустройство в городах хорошее.. . с жильём.. . никаких проблем. Люди подмогают очень хорошо

Кирилл Романчук

Люди чувствую опасность извне и поэтому объединяются внутри. Может во внутренней политике Путин и не очень, но внешней он самый силный политик 2013 года согласно тем же западным рейтингам

Алексей Булыгин

трудно сказать но люди начали больше любить свою страну

Светлана Селиванова

помоему да, рейтинг около 90%,опережает рост курса валют))

Elvina Sh

Конечно он уже вошел в истории как один из лучших глав России из этого следует что отношения общества к нему стало лучше

Светлана Ермолаева

Россия- вперед! Порошенко - против Господа!

Галина Алтухова

Если его убрать с политической сцены именно сейчас.... лет через 300, потомки украинцев, сидя у огня в пещере будут клясть предков и глядя на звёзды рассуждать-А ведь зря предки Путного прибрали и политик дюже здравый и он це даже в вожаках со стерхами лётывал ))