Антонина

Путин любит всех, а не только детей?

Елена Некрасова

Мне лично без разници кого он там любит, главное чтобы он выполнял свою работу во главе государства в интересах граждан Российской Федерации и руководил принятием грамотных законов .

Александр Денисов

я тоже всех люблю, но это не заметно...

Марина

Путин любит ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО кавказцев. Ну, и немножко среднеазиатов.

Иван Машкин

А что вопросы-то с утра на одну и ту же тему?!.. Фантазии у "путеводных звезд" богоизбранных уже не хватает?!..

Дарья Бекишева

Путин любит власть и.. . И Медведева.

Константин Половинчиков

Нас вырастил Путин - все мы дети евонные

Станислав Батвиловский

Что это вы многие тут помешались с утра на педофилии. Сами что ли пед....

Елена Царёва

Вы похоже ревнуете.

Екатерина Сухова

назовите тех, кто его любит регулярно, сам то он уже утух давно