Анна Броскина

все любят Путина а вам никогда не казалось странным что его дети и все имущество находится в Европе, куда он убежит

если что?

его дочь в лондоне живет - известный факт, так что не гоните идиоты

Сергей Вансович

Очередной пустопорожний бред, про детей "за границей" и огромное количество имущества там же.
У Вас есть хоть одно, заслуживающее доверия, доказательство Ваших слов?

Сергей Бехли

никто не любит Путина (кроме чиновников и олигархов, конечно) . Даже местные тролли делают это за деньги или для троллинга.

Роман Евменов

)) ага ага ты знаешь де у него все)))))))))))))) ) ВЕРЮ наслово ))))))))

Михаил Галебцев

ТЫ просто идиот? Как он может убежать в Европу? Его сразу в Гааге засудят. Откуда вы такие лезете?

Лёха Антонов

Ввиду последних событий, полгода, в Украине. То на Запад ему бежать не стоит. Либо в Сибирь, либо в Венесуэлу.

Валера Панченко

Путин не дурак что бы имущество держать в Гейропе а детей там же в качестве заложников..

Екатерина Власова

Ну, у нас в Сибири ему тоже делать не_й. Без него ___ хватает.