Дарья Маренкова

А вам слабо родить от Путина? Дети Путина будут воспитываться в спецучреждениях. Из подрощенных сформируют элиту страны

Шизанутая российская депутатка Мизулина предлагает россиянкам рожать от Путина.. . Суть моего предложения проста, - заявляет председатель парламентской комисиии по делам женщин, детей и семьи, доктор юридических наук Елена Борисовна Мизулина, - каждая гражданка России сможет получить по почте генетический материал Президента, забеременеть от него и родить ребенка. Такие матери будут получать специальное пособие от государства. Рожденные таким образом дети будут воспитываться в специальных учреждениях, типа суворовских училищ, в духе преданности Родине и лично Президенту. Затем их них будет формироваться военная и политическая элита страны. Гражданки других стран смогут получить генетический материал Президента за определенную плату, а родившихся детей отправлять на воспитание в Россию. Данная мера послужит увеличению рождаемости и воспитанию населения в духе патриотизма.

Юрий Никулин

А что в путинских генах такого хорошего..)) Вот от чубайса родить.. это да...

Геннадий Савченков

зависть- удел нищего быдла

Виктория Цеквава(Тыняная)

От отца макака БАМЫ!
он умер безногим в 46 лет!
родил официально 8 негритят, сколько реально -вопрос,
лишь одного от жидовки
http://www.sotnia.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=13943

Inna Silantyeva

Уговорил, пусть приезжает.

Кр
Кристина

Куеплёт.

Марина

С какого это жанра вырезка?

Олег Землянский

Не кури травку с утра, козлёночком станешь...

Лада Ангел Курбанова

Что не можешь обеспечить ребёнка жидопропиндос? А не надо было уезжать из России педрило..

Евгений Сазонов

Ну сами знаем кто она.