Виктория Авдонина.

Я родилась при путине, мои дети родились при путине, мои внуки родятся при ?

Анастасия Халезова

при Софии Ротару

Е*
Евгений ****

Жалеешь, что не при Сталине? Пахала б на заводе или гнила б в канцлагерях, мечтая о колготках без дыр и некогда б было хаять, что имеешь...

Андрей Горбань

И помрёшь при Путине.

Константин

Молодец Настя, всего 20 лет, а уже замужем и детей нарожала. Материнский путинский капитал в помощь.

Андрей Тиранин

Если Володя Путин не уйдет то при нем а там кто будет.

Андрей Драч

При солнышке на небе и травке на земле.

Ан
Аня

Семья кроликов

Алёна Валерьевна

Разницы нет никакой! Нам что ни поп - тот и батька....

Юрий Козиков

Родился в СССР. Живу на Земле.

Сергей Сударев

Надеюсь, что при нём, в качестве мелких ссылок в учебнике истории. Хотя внуки наверное ещё поимеют историю с первым царём, заложившим основы..

Дмитрий Чернов

В каком же году ты родилось?