Наталья ****

А если родить 13 детей вакансия будет?

Наталия Джафарова

Фантазия в пляс... вакансия на что? )

Многодетная семья уже с 3мя детьми.
И если принимается решение, то оно должно быть осознанное.. .
мало родить... детей еще и поднять надо, обеспечить и вырастить.
А для этого мало любить.... нужно иметь ответственность и доход.

Елена Климович

Я не согласна с девочкой, если у нее муж такой что ж поделать. Я знаю много многодетных семей и до сих пор душа в душу живут им по 70 лет. Если не больше.

Александр Бисяев

не получиться все ранво

Сергей Азаров

а если не задавать тупых вопросов, что будет?

Екатерина Максимова

Зачем Вам вакансия с 13 детьми?

Pucca Kim

Нет, у вас будет ведро между ног, обвисший живот и сбежавший муж, не выдержавший этого ужаса