Евгений Адамов

Ваши дети будут довольны тем что их родили?

Иринка Яринка

поживем увидим

Юра Кожевников

низнаю но то что жить им не возможно это точно. рожаем их на муки

Мурат

мой уже доволен! и даже просит сестричку

Татьяна Очищалкина

Я не могу сказать однозначно. Ну вот если годам к 40 вскроется какой-то генетический дефект, приносящий много страданий - могут быть и не рады. Ну или я умом тронусь и сожгу дом - тоже мало хорошего.

А так пока они довольны и с другим вариантом точно не согласны (спрашивала) . Да и довольны-недовольны.. . Обратно не влезть и не рассосаться.

Катерина Katesekret

Мы очень надеемся на это, ведь мы стараемся делать, чтобы малыш был счастлив и у него все было!

Любашка Кислякова

Определенно довольны. Мы для этого прикладываем максимум усилий, что тоже очень радует.

Марина Кончакова

Мои выросли, один доволен, второй нет.

Serdar Ozturk

выросли уже, вполне довольны....

Нана Мишина

А мы их не спрашивали

Николай Гуляев

моя довольна - бегает по комнате и танцует

Алексей Михайлов

Бог даёт жизнь, приводит в этот мир из небытия - люди лишь "инструмент" для этого.. . У Бога ничего не бывает "просто так" - всё имеет своё значение и смысл: "Мои мысли - не ваши мысли, ни ваши пути - пути Мои, говорит Господь. Но как небо выше земли, так пути Мои выше путей ваших и мысли Мои выше мыслей ваших" (см. БИБЛИЯ, Книга пророка Исаии, 55:8,9). "Ибо только Я знаю намерения, какие имею о вас, говорит Господь, намерения во благо, а не на зло, чтобы дать вам будущность и надежду" (см. БИБЛИЯ, Книга пророка Иеремии, 29:11). При чём тут родители?

Ка
Катюша

рожу, выращу и потом спрошу!)