Беременность и роды

У вас много девочек знакомых( у вас или ваших детей, внуков знакомых и тп) кто родил еще в школе? У меня 2, одна в 9 кл

1- в 11 лет родила, в 28 лет бабушкой стала)))
2 - в 13 лет, пока вместе еще живут, лет 6 ребенку
3 - в 16 лет - через 7 лет разбежались с мужем
4 - в 16 лет, не женились, нашла кого-то, все счастливы))
5 - в 17 лет, потом еще двоих, 24 года счастливы вместе))
6 - в 17 лет, поженились-разбежались, сейчас у ребенка другой "папа", опять же все счастливы и довольны)))
Салтанат Сергебаева
Лучший ответ
Алина Доценко Это где такое????
ниодной такой знакомой... первенцы у всех после двадцати двух
Троих знаю... Но как то не очень у них жизнь сложилась. Умерли все до 30. Зато дети замечательные и уже взрослые.
Алёна Назарова
экая блядская школа...
У нас с мужем 2 пары друзей, обе родили своих первенцев в 17 лет, сейчас им по 34 года, счастливые семьи, имеют уже и по второму ребёнку.
была такая история. .
в 10 классе (параллельном) девочка забеременела. .

и вот парадокс, учителя поддержали ее,
и на свадьбу пришли, и подарок впоследствии новорожденной купили..) )

а одноклассницы, тапками закидали,
аутодафе устроили.. вот ничего не меняется в жизни. .
многоликая бабская зависть и стервозность. .
Коллега на работе родила старшего сына в 15 лет. Сейчас ей 29. Как-то не вовремя вернулась домой, а ее 14-летний сын (тот самый) в ее спальне трахает 19-летнюю девицу.
Dana Dub
нет таких знакомых
Малявочка Я
Одна одноклассница родила в 9 классе, они не расписывались. Сейчас 25 лет ей, удачно замуж вышла и сына большой!
Я в род доме когда лежала, со мной в палате была девочка 15 лет. детё детём еще. Тяжело ей пришлось разродиться не могла, кесорили. На выписке мама её забирала. Потом ее мама оформила ребенка на себя. А эта девочка так же учится и по свиданиям бегает.
нет таких знакомых у меня нет. все после 20лет рожали.
наю 2-х девчонок, которые в школе делали аборты.
Когда я 9 класс заканчивала, одноклассница родила. Причём девочка - скромница, никто бы даже подумать на неё не мог))) . С мужем до сих пор живут, доче уже лет 12. В общем, хорошо всё сложилось.
Знаю случай, когда девушка родила учась в 9 классе, от ребёнка не отказалась, оставила его в доме малютки на 2 года, закончила школу, забрала ребёнка, поступила в институт, закончила, работает, удачно вышла замуж, Сын уже в 3 классе, в общем всё у неё хорошо
Я забеременила когда заканчивала 9 класс