до сих пор проявляется на попе и местами на ногах аллергическими пятнами. . в общем это пищевая у нас аллергия. . Лечится прекращением поедания этого самого аллергена. Той гадости, которая вызывает аллергию. Вы же знаете наверно, читали, какой гадостью нас травят. Продукты вообще все отравленные. А дети очень чувствительные к добавкам, к красителям пищевым. А для них же все разноцветное продается! чтобы покупали. А красители синтетические, не натуральные.
Лечится чисткой организма. Например Полисорб. Способ применения написан на банке. Его даже грудничкам даю. Не закрепляет, как смекта. И мазать пятна спец. средствами. Нам салицилово-цинковая паста помогает на ногах если выскакивают, а попу мажу Деситином
Беременность и роды
Девочки! а на что у вашего ребенка был диатез и что вам врач советовал???
Купать в череде велел и капельку в ротик...)))))) Больше ничем и не лечила....)))))
Светлана Аидова
вам помогло????
у нас лёгкий диатез в компании с дисбактериозом привёл к атопическму дерматиту, а во всём виноват дисбактериоз, который лечению почти не поддавался! вот сейчас лечим, всё вместе))
диатез был на сладкое, лечили ничего не помогало, потом само прошло
слава богу, не было и нет этой гадости
думаю на апельсины ( как раз был новый год и я не сдежалась) . курс лактобактерина и лакричный крем. помогло
кремы, эмульсии для кожи.
супрастин можно выпить. четвертинку.
смотря возраст какой.
финистил еще хорошо помогает.
супрастин можно выпить. четвертинку.
смотря возраст какой.
финистил еще хорошо помогает.
Велели не есть сгущенку
курица, морковь , -коровье молоко - убрали с рациона
советовала не есть аллергичные продукты, пить финистил, мазать мазью финистил.
у нас на много чего. сказала не кушать ничего неподходящего!
а вот у нас на памперсы мэрис аллергия пошла (((
До сих пор гадаю. То появится, то исчезает.
На темный шоколад (конфеты типа "Марсианки") и клубнику. Капли Зиртек (Зодак, Фенистил) и мазь Адвантан. Купание в череде и пили ее как чай.
С месяцев 6 на пузике было и под коленками. Одна доктор сказала типа лечить до 3 лет - неблагодарное дело. Я перестала загоняться, тем более не сильно было. Было цвела - мазала чуть чуть, а теперь и нет ни чего. Очень редко, если папа в тишь от меня, конфетку даст.
сама не знаю на что. . Но и не лечу сам проходит