Беременность и роды
может ли узи показать, что ребенок с диатезом или только по рождению он появляется?
меня все пугают что ребенок может родиться с диатезом, типо ем много сладкого! я конечно же не считаю, что ем много)))))) но и не отказываю себе не в каких вкусностях и шоколадках))) сахар в крови по норме, и прибавки в весе особой нет!
это только после рождения проявляется
тут беда такая - сладкое едят, у кого нехватка хрома,
а она часто возникает от недостатка кремния . именно это аллергию. и даёт
Только после рождения... я ела много шоколада во время беременности... ребёнок не аллергик...
Ну если вам собственные пристрастия дороже здоровья ребенка, то не удивляйтесь впоследствии болезням крохи.
на узи этого не видно. потом появится. а шоколад очень аллергенный для ребенка- это правда. так что вместо него - яблоко!
Диатез это слава Богу не порок развития, по узи такого не ставят :) Да и вообще будет аллергия или нет зависит только от наследственности ребёнка, как и иммунитет. Я вот ем и сладкое, и цитрусы, и красное, и даже не задумываюсь по этому поводу.
По УЗИ никак, это все после.
Кто это вас такой умный пугает? Диатез не зависит от того, что кушает беременная!
диатез - это внешняя реакция организма на "неправильное" пищеварение чего-то. Организм продукт не усваивает, вот и "показывает" вам это. А на УЗИ такое точно не видно
Ага: -) еще узи может показать когда ребенок женится, когда у него дети родятся !!!Конечно не покажет это узи!!!!
это суеверия. Диатез, на медицинском жаргоне атопический дерматит, заболевание наследственное. Просто так от переедания сладкого мамой он не возникает.
УЗИ не может этого видеть. И как-то не уверена я, что у ребенка уже в утробе будет диатез.
Я кушала все! От суеверий - специально, типа чтоб потом аллергии не было) ) Так вот ела шоколад плитками, по 2 штуки за раз, клубнику ведрами) ) И у сына НИКАКОЙ аллергии нет, даже прыщика не вскачило на щечке. Кушает все фрукты, овощи и какао пьет. И вообще диатез никак не влияет на вашу пищу)) ) у деток бывает на смесь аллергия, но мама беременная смесь пачками не ест!)))
с диатезом он в животе вряд ли. Просто после рождения у ребенка может быть аллергия на сладкое и конечно диатез будет.
Только при рождении. Но не стоит на этом сейчас зацикливаться и переживать. http://mamainfo.com.ua/ ответы медиков по поводу появления диатеза у детей. Думайте только о хорошем и ребенок будет здоровым!