Беременность и роды
УЗИ показало, что ребенок, не добирает в весе 500 гр. С понедельника ложат в роддом, какое назначат личение
Беременнось 32-33 недели, по УЗИ вес ребенка 1500 гр. , так же снижен правый кровоток, врач, предпологает, что из-за кровотока, маленький вес. Хотелось бы знать, насколько это алохо, какое личение назначат в роддоме, как долго будет проходить личение.
у нас тоже так было ...капали мне капельницы.. . капали актовигин.... ну и все. . больше не чего. . а все остальное как всем. . кровь берут, на ктг гоняют раза по три в день.. . мериют температуру и давление
если что то интересует еще пишите
ну еще таблетки давали курантил вроде точно не помню
если что то интересует еще пишите
У меня ребенок был 1670 гр никто про недовес ничего не говорил
УЗИ как калькулятор высчитывает и может ошибиться
Ну ляжете вы в больницу, хуже небудет) )
Непереживайте)
ложат-нет такого слова.. .
а узи ошибается по весу... не понятно ..ну лягте раз надо... неделю точно мож больше..
лечение вам назначат в больнице
Татьяна Кузнецова
вот именно, я даже балл тратить не стала
Лариса Стрельцова
Я понимаю что лечение назначат в больнице, вопрос звучит, какое личение могут назначить (что в него входит), и как долго это личение длиться.
у меня на таком сроке 1600 ребёнок был, в больницу не ложили и никакого лечения не назначали
Вес ребёнка по УЗИ высчитывается компьютером по нехитрой формуле, которая даёт результат с погрешностью до 1 кг в ту или иную сторону.))
Наталия .александровна
не всегда ошибаются....
так что.. не стоит говорить... у меня было отстование веса ребенка на полторы недели... все сразу разглядели и в роддом положили... подкармливать ребенка...
и не кто не знает как у нее там.. уж положат пусть если все ок отпустят ...
скорее всего будут внутривенно глюкозу вводить
Лариса Стрельцова
Сколько по времени может проходить такое личение?
актовегин покапают
это тебе уже врач скажет, может и до самых родов проволяешься.. самое главное что бы малыш был здоров! пусть набирает вес и лежите в больнице сколько вам потребуется!! !
я сейчас лежу в роддоме с преждевременными родами на 6-ом месяце.. малыш ещё килограмма то не весит, а уже родится захотелось ему.. лежу, лечусь, лижбы малыш подождал до срока!
Вот ляжете в род. дом, обследование проведут более полное, вот тогда и лечение назначат соответствующее... .
Как же Вам на форуме то помогут?
Спокойствие и ещё раз спокойствие, всё будет хорошо!
Как же Вам на форуме то помогут?
Не бойся, девочка, откормят вас с малышом, отдохнешь там, поваляешься, витаминчики, анализы все сдашь, возьми с собой журнальчики с красивыми картинками, не психуй по пустякам, чтобы ребеночек спокойно рос. Не торопись выписываться - дома так не оттянешься. А тебе нужно отдыхать, кушать, что хочется, капризничать немного, чтобы муж не расслаблялся и готовится, немного тебе осталось этого кайфа!!!! Легких тебе родов, и здоровья тебе и твоему малышу!!!
Лариса Стрельцова
Спасибо большое за теплые слова, я на самом деле очень переживаю и за малыша которые еще не родился, но и дома у меня остается маленький ребенок, ему 2 годика только, вот и разрываюсь. Поэтому меня и интересует, сколько может продлиться личение.
А УЗИ только приблизительно может определить вес. Это не показатель и часто ошибается в весе.