Беременность и роды

бывало у вас такое, что узи показало одного ребенка, а потом выяснилось, что их два???

**
***madia*** ***madia***
у меня знакомая месяц назад родила двойню. всю беременность думали мальчики . на вам -девочки !
Настя Великодная
Лучший ответ
***madia*** ***madia*** :) бывает, значит.
Я думаю раз сказали один, значит там один)) ) По сердце тут уже сказали, да и не заметить второго трудно)
Думаю это впринципе не возможно, ведь серцебиения будет два а не одно, хотя если врач не опытный все возможно
Если на 10 неделе был один ребенок, то 2 их быть уже точно не может. Может быть многоводие, из-за этого и живот большой.
***madia*** ***madia*** а чем опасно многоводие?
врач мудак или недоумок! сходи раз 5 на узи и на всякий случай проверься у другого гинеколога! и на другом узи!
***madia*** ***madia*** да почему же сразу плохой врач, может это я напридумывала себе. Коненчо еще схожу.
А у меня на втором месяце был виден живот. ( тем кто меня знает) . А у моей подруги наоборот сказали два, скорее всего разнополые, потому, что разнояйцевые, даже снимок ей бесплатно распечатали, окушерка в консультации бегала с ней по всем врачам и везде проводила без очереди, а ближе к 16 неделям оказался, что один плод. И куда вторй подевался? загадка. Так что в нашей жизне возможно все.
У моей знакомой такое было.
Мальчик и девочка. Девочка лежала "в тени" мальчика и на УЗИ повторяла движения брата. Что их двое-выяснилось только при родах. )))
Большой животик указывает на многоводие!
у меня тоже у знакомой только на 2-ом узи выяснилось, а на перво не увидели. но размеры живота это показатель. у меня тоже был огроооомный живот. и все говорили что двойня. но нет. а живот у меня уже на 8-ой неделе видно было.