Сергей Боровик

как может быть что не у моих родителей, не у моих детей. и у моих внуков нету 4 групы крови только у меня парадокс

Артём

Это наследственность! Такое может быть...

Маня Манкевич

инопланетяне.. .
группа 4 - АВ
получается если у родителей у одного А (вторая) , у другого В (третья)
при этом своим детям Вы передаёте только один ген, или А или В
если у вашей жены группа первая (0) то у детей будет А0 (полурецесивный вариант второй группы) , или В0 (полурецесива третьей группы)
Если у вашей жены группа вторая или третья то шансы родить детей с четвёртой группой крови не превышают 25%...
а если у ваших детей не 4 группа, то шанс родить внуков с 4 группой и вовсе менее 12,5%
генетика...

Ал
Александра

походу ты из другой семьи

Ви
Виктория

Это вполне реально.

Марина Ефремова

если у отца 2-я, а у матери 3-я - у тебя может быть 4-я.

Александр Березин

У детей может быть II, III или IV группа. Если у ребенка I группа, прими поздравления - ребенок не твой.
Если у родителей не IV группа, значит у одного II, у другого III. Если хоть у одного I, то ты не его ребенок..