Ирина Константинова

у меня 2 група крови а у мужа 3 тья дети будут

Ирина Климова

у детей может быть любая группа крови.

Лена Олейник

А юридическая консультация здесь каким боком? Вам на сайт медиков или биологов))))

Юлия

может быть любая, зависит от генотипа

Александр Рябов

Я не понял а каким тут федором юр. консультация? Школьник пишет?

Nurdin Kudaybergenov

В вашем случае у детей может быть любая группа крови.

Краткий курс биологии:
1 группа крови - 0+0
2 группа крови - 0+А или А+А
3 группа - 0+В или В+В
4 группа - А+В

ребенок берет одну "буковку" от одного родителя и вторую "буковку" от другого. У вас может быть 0+А (полагаю точно вы не знаете) , а у мужа 0+В - что может дать любые сочетания.