Оксана Пишонина
Оксана Пишонина

как узнать какой групы у тебя кровь?

МВ
Михаил Волков

Анализ сдать в районной п-ке и поставить штамп в паспорт, чтобы не забыть.

Хотя, еще можно поднять свою детскую медкарту - там обменный талон должен быть вклеен, в нем есть эти данные, выясненные при рождении.

АТ
Анастасия Титовец

А что тут раздумывать? Анализы рулят, как говорится.. . Можно конечно обратится к экстрасенсам, но не думаю, что они предоставят убедительный ответ.

Александр Плаксин
Александр Плаксин

прямой в нос и посмотрим какая группа за тебя заступится

АА
Андрей Александров

Можно определить по реакции гемагглютинации с образцами человеческой крови известных групп.

ОК
Олеся Куликова

Конечно же, без анализов установить группу крови очень сложно, а иногда просто невозможно, однако вероятность такого установления есть (но все же в последующем мы рекомендуем обратиться в медицинское учреждение для уточнения результатов, ведь выявить группу крови на профессиональном уровне могут только специалисты на специальном оборудовании при наличии анализа вашей крови) .

Просмотрите отметки в своем паспорте. У многих граждан стоит специальная отметка о группе крови в виде печати, где указан резус-фактор и соответствующая группа. Посмотрите свою медицинскую карту, в случае, если предыдущее действие результатов не дало.

Узнайте группу крови своих родителей. Следует знать, что если оба родителей имеют I, II и т. д. группу крови, то соответственно и ребенок, рожденный от них, будет иметь такую же группу крови. Если один из родителей имеет I, а второй, к примеру, II группу крови, то ребенок может наследовать одну из них и соответственно иметь либо I либо II группу.

Определите или уточните из выписки медицинской карты, к каким групповым признакам относится ваша кровь. Среди таких признаков различают 0, А и В. В зависимости от этого определите свою группу крови. Так, 00 – это первая группа крови, 0А – вторая группа крови, 0В – третья и АВ – четвертая.

Помните, правильно определить группу крови и резус-фактор может только специалист-медик в специальной лаборатории, исследовав ваши анализы.

Shuhrat
Shuhrat

на анализ сдай

Похожие вопросы
Как узнать была ли кровь заморожена?
функціональна група спиртів
яка функціональна група характеризує альдегіди?
есть ли 7-я група крови?
можна ли забереминить если група крови плюс и плюс
чем плохая група крови 3 отрицательная?
а если кров отрицательная 3 груп можно?
У меня група крови 4(+),а у мужа 1(-),может у нас быть мальчик?
если група крови 2 а резус отрецательный это плохо?
в каком городе снимался фильм "РЕДКАЯ ГРУПА КРОВИ"?