Юрий Барметов

чем плохая група крови 3 отрицательная?

Татьяна Крылова

нет плохих групп крови.

Залина Красова

ну, вроде как встречается реже остальных.. . поэтому, если понадобится переливание, могут возникнуть серьезные проблемы.

Елена Коленько

так отрицательная же! реально - она хорошая: в доноры не затащат (никому такая не нужна), а лить в неё можно чуть не любую донорскую.

Яна Абашина

отрицательная это вообще печаль в любом случае, и не важно 3 или ещё какая

Людмила Порубова

Есть всего 4 группы крови, от 1 до 4. У вас третья группа и она не ПЛОХАЯ. Такой группой наградили вас все предки и с этим ничего вы не поделаете. А вот "отрицательная" - означает, что у вас нет РЕЗУС-ФАКТОРА в крови. С учетом этого вам желательно выбирать мужа с таким же резус-отрицательным фактором, а если попадется с резус-положительным фактором, то рожать нужно с первой же беременности. Абортов делать нельзя! С каждой новой беременностью от резусположительного мужа у вас будут накапливаться антитела к +резусу, что у ребенка вызовет конфликт и обычно заканчивается желтухой у ребенка (в лучшем случае- лечится) , в худшем - летальный исход.