Оо Ее

можна ли забереминить если група крови плюс и плюс

Гу
Гузель

что это у вас за группа крови такая? плюс и плюс.. а не 1,2,3,4
при чем тут группа крови и беременность? каким образом может быть связано одно с другим?
вы в школе ло биологии видно 2 имели.. в 8 классе проходят и группы крови и про плюс и плюс и беременность..

Ольга Боева

забеременеть можно с любой группой крови, если у обоих партнеров резус-фактор положительный это замечательно и ребенка выносите здоровым, а если резус-фактор разный (+/-), тогда существует угроза выкидыша, но делают какие то уколы во время беременности, чтоб не случилось выкидыша, хотя некоторые и без укола прекрасно вынашивают ребенка

Жанна Крылова

забеременеть то можно, но вот шансы родить здорового невелики

Ли
Лилия

а какой праблема? пачиму неть. можна аднака

Ан
Анна

вероятность зачатия от группы крови не зависит.