Владимир Шишкин

в каком городе снимался фильм "РЕДКАЯ ГРУПА КРОВИ"?

действия происходит в городе, где главный герой работает, и в селе где живут родители героине.

П2
Павел 2007

Сериал "Редкая группа крови" снимали в Украине - Одессе, в Херсоне - в южном городке Голая Пристань, который расположен в 16 км от Херсона. Часть съемок сериала "Редкая группа крови" проходила не в самом городе Голая Пристань, а недалеко, на острове Белогрудово.

Рома

в конце серии в титрах поищи.