Наталья Лагутина

У моей сестры парень олигофрен, мне стоит переживать из-за того что дети родятся больными?

Тима Перелыгин

переживай и за сестру, если парень такой - значит она недалеко ушла в умственном развитии

Денис Ким

Да, это наследственная болезнь

Ксения Шнайдрук

У вашей сестры наверно тоже олигофрения или нечто подобное.

Максим

Ага. Начинайте прямо с завтрашнего дня.

Vip

уточните - сын или жених у нее олигофрен, возможно там РОДОВАЯ травма была, Вы же видите, что тут сплошные СПЕЦИАЛИСТЫ ((( чтобы узнать точно - нужна экспертиза, потому как любого по голове огреть дубиной и будет ОЛИГОФРЕНОМ ,

Александр Харитонов

Даже у олигофренов есть девушки.. . Печалька...

Александр Михайлов

возможность рождения больного ребенка очень велика

Eldar

уже начинайте

Ольга Сенниковская

тебе не стоит переживать, пусть она переживает

Irinka Gosteva

в роду будут больные дети