Екатерина Сава

я парень мне двадцать лет я хочу чтобы моя девушка родила мне детей, стоит ли в таком раннем возрасте идти на такой шаг

Алексей С.

подумай, сможешь ли ты не пить пиво, не курить дома. каждый день работать, практически не гулять с друзьями и самое главное ни от кого не зависеть? если ты все это можешь то вперед за сыном)

Али Алиев

а тебе они зачем? просто посмотреть охота?

Александр Новичков

Я даже и не знаю, но если у вас есть условия для жизни с детьми, есть возможность материальная, ведь дети очень дорогие, и есть настоящая любовь между вами в таком молодом возросте, то почему бы и нет. Мне самой 21, через неделю выхожу замуж, мужу тоже 21, и в этом году мы станем родителями впервые.... Мы живём в хороших условиях, у нас есть возможность ростить детей, не нуждаясь в 4ьей-либо помощи.... поэтому я говорю, 4то даже не знаю, потому 4то не знаю ваше положение.. . но удачи и счастья вам в любом случае!!!!

Marina Popova

А полагаете, что после 35 маленькие дети это подарок? Пока вам 25 вы еще х здоровы и подвижны, дети не проблема. Растут вместе с родителями. Зато в 45 уже у вас взрослое чадо.

Шамиль Ибатуллин

Чего дожидаться то? Можно всю жизнь ждать, если готовы если есть средства, то вперед. Счастья вам.

Александр Зайцев

если бы был готов взять на себя ответственность за детей и женщину, которая тебе их родит, на всю оставшуюся жизнь, то и вопроса бы этого не задавал. а раз задал - значит взрослей еще.

Олег Захаркин

вот что должно быть у тебя

-стабильная робота
-верная жена
-общенее с ней более 2-х лет
-привязанность (любовь)
-доверие
-какието планы на будущее
-член и сперма

можешь действовать если все это есть

Сайгид

Ваша жизнь-вам решать и конечно молодыми надо детей рожать-здоровее детки будут и вам проще-вы энергичны и молоды. Так же дети-хороший стимул для улучшения жизни, условий жития

Виктория Калиничева

когда ты сделаешь всё что тут насоветовали, то уже подыхать пора будет...

Ви
Виктория

Петя, живи и наслаждайся, успеешь.

Ольга Синенко

поживи для себя немного, ты мужик, деток и в 30 забабахаешь

Оля Терентьева

ну 20,21 это самое благоприятное время я считаю: ) мне 21 сейчас и полность готова к детям и семье т. ч если уверен то вперед:)

Сержик Викторов

тебе наверно в армию не хочется идти и все! знаю я таких! все равно заберут через 3 года

Даниил Марченко

моему мужу 22....к тому же, когда забеременела, то только-только исполнилось... Ничего.... он лет с 18 самостоятельный, неплохо зарабатывающий мужчина, сейчас созревший для семьи.... Смотря как у вас идут дела и как вы себя ощущаете... Если вам ребенок нужен, как гарантия какая-нибудь-в девушке, в себе даже (сознательно, подсознательно) или как лялечка интересная красивая-то лучше не нужно)

Анна Кузнецова

Ты обеспечить их сможешь? В девушке уверен? Живете вместе? Она важнее друзей и пива?

Если на все вопросы - да, то может и можно. Если хоть в чем то сомневаешься, лучше подожди

Олег Мартынов

если ты готов быть гловой семьи, обеспечивать жену и ребенка. то в перед

Вероника Зайнутдинова

Для начала, пусть девушка станет женой.

Надя Чигринова

Если ты уже выучился, работаешь, приобрел жилье-куда приведешь пару ножек, через порожек, у тебя есть чем содержать семью (а не дедушка с бабушкой). Вот выполни всю эту миссию-тогда и женишься.

Таня

подожди еще немного, успеешь детишек воспитать!

Марат Алмашов

гуляй, еще успеешь, дети это не просто взял и сделал - это ответственность, забота, внимание, потому что это семья, а семью надо обеспечить. Мы Свою дочку родили в 23.

Виктория Войнова

Годик подожди - и вперед!

Сергей Маркин

дождись 18 лет!

Анастасия Зубова

если бабло есть и элементарные знания о методах воспитания и детской психологии то можешь попробовать

Соломенко Виталий

выучишь всё, что нужно то и время придёт. Естественно.

Ив
Иван

да если любите друг друга

Анастасия Емельянова

Ты получил обрзование. чтобы кормить детей или дворником будешь и дети дворника. Тогда давай!!!!