Дочку родила на 41 неделе почти 5 лет назад... .
Сейчас жду второго ребеночка, уже 39 недель и 4 дня, матка часто в тонусе, наверно уже совсем скоро
Беременность и роды
Вопрос мамам 2 и более детей. На какой неделе вы родили 1го ребенка и на какой последующих? Раньше или позже?
всех в 40 недель
Старшего на 39, среднюю ровно в 36 недель, сейчас на 37-й - ждемс..
1-го в 41 неделю - отошли воды, 2-го в 42 недели - роды сами не начались, стимулировали.
1-ого на 38-ой, 2-ого-в 39, третьего в 40, четвёртого в 39-40
Первую родила на 37 неделе, вторую дочь на 39, сын родился за 4 дня до ПДР. Самое удивительное, что самый большой вес был у старшей. Остальные меньше.
и старшую и младшую в 40 недель
Первого в 40 недель, второго в 41 неделю. Сейчас жду третьего и тоже интересно на какой недели рожу.
первого ребенка - дочку в 39, а второго - сына в 42)
Первого родила в 37 недель (4 последние недели сохраняла) , второго в 38 - сама родилась.
40 и 36.Причем неспециально вторые роды сама спровоцировала
Аннушка Зубарева
Каким образом спровоцировали? Если не секрет))
двоих родила ровно в 39 недель и 4 дня.
Обоих в 42))
Первого на 36 второго на 38
Доченьку переходила на 2 недели, а сыночка - не доходила 2 недели
Первого в 40 недель Срок ставили 4 августа а родился 2 августа. ю а второго в 39 недель срок 8 декабря а родился 2 декабря! Оба мальчики!
первого на 42неделе, а второго на 40неделе )))
первого сына в 38 недель, дочку 39 и младшию тоже в 39.хоть и говорят что последущие роды легче, не чего подобного последние роды были тяжелыми и долгие по временни.