Беременность и роды
как убедить девушку родить мне ребенка?
Не нужно убеждать, если захочет, то захочет.
в первую очередь, создать с ней семью...
сначала жениться на ней и дать гарантии (подписав контракт) . тогда она имеет право подумать, оценив ваши возможности быть не только хорошим и хозяйственным, но и внимательным, заботящимся, хорошим отцом
Деньги или сделать так, чтоб она влюбилась.
Сделай ей предложение.
Убедить, что ты сможешь их прокормить.
жениться на ней)
Жениться
просто сделай ей ребенка
если она не хочет то не надо
а тебе это для чего нужно?
Убеждать не надо, а вот создать все условия и показать свою надежность надо, и если есть любовь она сама захочет от тебя ребенка.
докажи ей свою любовь
Для этого ей нужна уверенность в твоей состоятельности - что ты сможешь обеспечить хорошую жизнь ей и малышу. Ведь выносить малыша это огромный труд с вытекающей из этого огромной ответственностью и естественно затратами!
Чаше проявлять внимание к другим детям, и она поймет твоё желание- стать папой, а если нет, то это не та девушка.
ура! есть еще мужчины на белом свете. чаще встретишь противоположное вашему желание.. . но если уж отвечать, то конечно же она должна чувствовать определенность и знаете, как в старину, чтоб за МУЖЕМ как за стеной!
Женитесь на ней! А если вы женаты то ресторан и бурная ночь, и забудьте о предохранении! Но это зависит и от девушки, может она слишком молода для мамы?
Жениться на ней
если надо Уже убеждать, дело в тебе а не вней копи денег, меняй работу Ведь если она согласится содержать тебе придется троих. а может она и двойню родит...