Аня Лазарева

как воспитывать детей в новой стране?

Alexey

говорите по русски, учите родному язаку, присматривайтесь к местным мамашам, если есть форумы для родителей, зарегистрируйтесь, ходите в парки, общайтесь

Ле
Лена

не давать смотреть в окно Овертона https://www.youtube.com/watch?v=XcYW7MX5Uho&list=UU6PgwlNTLsa_j3gQ91sJhdA

Ма
Мадина

да никак. Их вовик по своему всё равно воспитает вместе с его кликой телеков журналюг

Сашенька

как обычно - прививая детям нормы поведения принятые во всем цивилизованном мире. жтические и моральные нормы. историю, нормы и традиции новой страны. и историю страны происхождения

Алёна

По старому, как деды...